Bureaux Salon De Provence 6 pièce(s) 265 m2 Salon-de-Provence

PreviousNext

Description

L'agence NESTENN de Salon de Provence vous propose à la location ce magnifique local professionnel à usage de bureaux au 1er étage d'un hôtel particulier de haut standing entièrement rénové. Il se compose de 6 bureaux, dont 3 donnant sur une agréable terrasse, une salle de réunion, une cuisine aménagée et des sanitaires. Aucun travaux n'est à prévoir. Loyer: 190 euros HT/m²/an Provisions pour charges: 65 euros HT/m²/an Provisions pour Taxe Foncière: 13 euros HT/m²/an A VISITER SANS TARDER !!! Etat général : Très bon état Année de construction : 1880 Cuisine : Amenagée Charges : 17225 Provision sur Charges : 17225 euros Bareme ALUR : <a href='https://media.immo-facile.com/segments/immo/catalog/images/manufacturers_bareme/258555.pdf' target='_blank'>https://media.immo-facile.com/segments/immo/catalog/images/manufacturers_bareme/258555.pdf</a> Honoraires Etat des lieux Locataires : 795

Informations clés

  • Prix 67 575 €
  • Référence ParuVendu 39502550_1243
  • Nombre de pièces 6 pièces
  • Surface 265 m²
  • Date DPE 01/01/1970
  • Classe énergie  C
  • Indice d’émissions de gaz à effet de serre  B

Diagnostic énergétique

https://img.paruvendu.fr/_static_/2026051209/immobilier/img/pictos/classeenergie_2022.pnghttps://img.paruvendu.fr/_static_/2026051209/immobilier/img/pictos/ges_2022.png

Pour la nouvelle notation (DPE à partir de juillet 2021), c'est la plus mauvaise des deux performances (énergie, climat) qui est retenue.