Location / Local commercial Le Mans
Description
Votre agence CITYA HOREAU COUFFON vous propose à louer, au Mans, Rue Nationale, un local commercial offrant un beau volume et occupé auparavant par un commerce de prêt à porter. La location comprend également une arrière boutique avec un coin cuisine et un WC avec la main. Une cave est également incluse dans la location !. Loyer de 590,00 euros par mois charges comprises dont 50,00 euros par mois de provision pour charges (soumis à la régularisation annuelle). Vous pouvez consulter les barèmes d'honoraires à l'adresse suivante : #bareme-location Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : https://www.georisques.gouv.fr
Informations clés
- Prix 540 €
- Référence ParuVendu GES65200001-141
- Surface 0 m²
- Date DPE 01/01/1970
- Classe énergie C
- Indice d’émissions de gaz à effet de serre D
Diagnostic énergétique

Pour la nouvelle notation (DPE à partir de juillet 2021), c'est la plus mauvaise des deux performances (énergie, climat) qui est retenue.