lot de 2 pots accolay signé, Collorgues
Slide 1 of 3
Slide 2 of 3
Slide 3 of 3
Description
lot de 2 pots accolay signés, 1 pot couleur bleu haut 19 cm, larg 20 cm 1 pot couleur orangeade, haut 24 cm, larg 22 cm, vendu en dessous de leur prix, car je ne m'en sert pas, a prendre a collorgues 30190. aucun envoie,
Informations clés
- Prix 0 €
- Référence WB173598907
- Etat du produit Occasion
- Type Vente