34 HERAULT PROCHE MER VENDS FONDS DE COMMERCE D'HOTEL RESTAURANT 19 NUMEROS Agde

PreviousNext

Description

34 HERAULT PROCHE MER VENDS FONDS DE COMMERCE D'HOTEL RESTAURANT 19 NUMEROS climatisées sur 3 niveaux avec une chambre PMR au rez de chaussée Pour la clientèle un parking sécurisé et fermé gratuit de plus de 20 places est à leurs disposition Vous disposez d'un restaurant avec une belle terrasse et un bar donnant sur une piscine sécurisé ouverte en saison et également en intérieur une salle de restaurant et petit déjeuné d'une capacité de 45 places. L'établissement est entièrement aux normes Pour les exploitants un logement de fonction de type T2 est à disposition . Renseignements complémentaires après justificatif d'apport minimum de 80KE et signature d'un bon de confidentialité Christophe Ronso (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : - . Numéro de mandat : 14069 Honoraires à la charge de : Acquéreur Pourcentage des Honoraires à la charge de l'Acquéreur : 8 % Prix net vendeur : 280000 euros Bien En copropriété : Non Procédure sur le Syndicat des copropriétaires : NC Taxe foncière : 5800 euros

Informations clés

  • Prix 302 400 €
  • Référence ParuVendu 59423549_12435.CRO.03
  • Surface 600 m²
  • Date DPE 01/01/1970
  • Classe énergie  NC
  • Indice d’émissions de gaz à effet de serre  NC