Local commercial Bvd Jacquard Calais

PreviousNext

Description

Murs commerciaux à vendre Emplacement no1 Boulevard Jacquard, Calais À vendre murs commerciaux idéalement situés Boulevard Jacquard à Calais, axe majeur et très passant, offrant une visibilité maximale. Local bénéficiant d’un emplacement premium, au cœur d’un environnement commerçant dynamique, avec flux piéton et automobile constant. 130 m2 sur 2 niveaux. Idéal pour investisseur ou exploitant souhaitant sécuriser un actif rare sur un secteur recherché. - Excellente visibilité- Adresse stratégique- Tous commerces possibles (hors nuisances, selon règlement)- Fort potentiel locatif et patrimonial Dossier et informations complémentaires sur demande. Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques : www.georisques.gouv.fr Agent Commercial Détails : Nombre de niveaux : 2 Mode de chauffage : AUTRE Type de chauffage : AUTRE Format de chauffage : CENTRAL Honoraires à charge de l'Acquéreur Honoraires : 10000 euros Pourcentage des Honoraires à la charge de l'Acquéreur : 5.00 % Prix net vendeur : 200000 euros Nom du négociateur : Pascal ROHART PRIMO DUNKERQUE Taxe foncière : 0 euros

Informations clés

  • Prix 210 000 €
  • Référence ParuVendu 76-31431
  • Surface 130 m²
  • Date DPE 01/01/1970
  • Classe énergie  NC
  • Indice d’émissions de gaz à effet de serre  NC