34 COURONNE PROCHE BEZIERS VDS TERRAIN DE 2300M2 AVEC BATI DE 950M2 Béziers

PreviousNext

Description

34 Couronne proche de Béziers, vends sur axe hyper passant de véhicules avec de la visibilité et de l'accessibilité, un terrain de 2350m2 avec 950m2 sur 2 niveaux, rdc 550m2 et 400m2 l'étage. Parking également a disposition face au terrain. Environnement proche nouveau lotissement, accès autoroute et zone commerciale. Possible d'envisager un bail a construction selon le projet ou une location vente selon le candidat... Pour plus de renseignements nous contacter. Christophe Ronso (EI) Agent Commercial - Numéro RSAC : - . Surface terrain : 2350 Numéro de mandat : 13252 Honoraires à la charge de : Acquéreur Pourcentage des Honoraires à la charge de l'Acquéreur : 7.5 % Prix net vendeur : 550000 euros Bien En copropriété : Non Procédure sur le Syndicat des copropriétaires : NC Taxe foncière : 14593 euros

Informations clés

  • Prix 591 250 €
  • Référence ParuVendu 56938055_11534.05.ONO.12
  • Surface 2350 m²
  • Date DPE 01/01/1970
  • Classe énergie  NC
  • Indice d’émissions de gaz à effet de serre  NC