Terrain Le Perrier Le Perrier

PreviousNext

Description

A VENDRE - EN EXCLUSIVITÉ - Laissez place à votre projet de construction sur ce terrain totalement viabilisé d'une surface RARE de 1 721m². A 500 mètres des commerces du Perrier (boulangerie, Intermarché express, coiffeurs, médecin, kiné, pharmacie, banque, bar-tabac, salle de sports...), ce terrain se situe en zone UB du PLU, offrant donc de belles possibilités : 70% d'emprise au sol et un étage + combles autorisés. Bien exposé, hors lotissement, et sans vis-à-vis, ce terrain à tous les atouts que l'on peut rechercher ! Réf : 10727 Pour toute information complémentaire ou visite, contactez-nous ou par mail (7.09 % honoraires TTC à la charge de l'acquéreur.) Surface terrain : 1721 Numéro de mandat : 10727 Honoraires à la charge de : Acquéreur Pourcentage des Honoraires à la charge de l'Acquéreur : 7.09 % Prix net vendeur : 110000 euros Bien En copropriété : Non Procédure sur le Syndicat des copropriétaires : NC

Informations clés

  • Prix 117 800 €
  • Référence ParuVendu 14167022_10727
  • Surface 1721 m²
  • Date DPE 01/01/1970
  • Classe énergie  NC
  • Indice d’émissions de gaz à effet de serre  NC